Возможно ли оспорить в суде отказ участия в программе льготной ипотеки для молодых учителей, если взята ипотека по программе молодая семья?

• г. Барнаул

В 2014 году взяли ипотеку по программе молодая семья, а сейчас оказалось, что я могла участвовать в программе льготная ипотека молодому учителю с компенсацией части расходов по ипотеке. Сейчас мне в этом отказывают по причине, что другая программа. Можно ли оспорить это в судебном порядке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вряд ли это у ка получиться. Обратитесь в комитет по образованию возможно вамибудет выделена субсидия как молодому учителю.

Если есть законные основания для отказа, то в судебном порядке оспорить ничего не сможете, тем более что в 2014 году взяли ипотеку по программе молодая семья.