Какой перечень документов нужен для обмена старого паспорта на новый узбекский биометрический в посольстве города Алматы.
Какой перечень документов нужен для обмена старого паспорта на новый узбекский биометрический в посольстве города алматы.
Лучший ответ
Какой перечень документов нужен для обмена старого паспорта на новый узбекский биометрический в посольстве города алматы. Узнайте на сайте миграционного отдела