Второй раз снимают деньги по 199 руб за какие то услуги в Одноклассниках что делать как это прекратить?
Лучший ответ
Если у вас Второй раз снимают деньги по 199 руб за какие то услуги в Одноклассниках, посмотрите Настройки вы там на что то подписаны, отпишитесь
Пишите жалобу в администрацию одноклассников и укажите, что отказываетесь от какого либо рода платных услуг и снимание с вас денег за них незаконно.
Валентина
Сбербанк отказывается вернуть деньги - почему не учитывается начальный депозит?
Сергей
У меня снимают деньги с карты в одноклассниках уже второй день что делать?
Вардан
У меня вопрос по поводу вашего сайта, второй раз снимает без моего ведома деньги с карты как можно прекратить это?
Анна
Зарегистрирована в одноклассниках. Снимают с карточки 249 рублей! Что это за услуга?
Татьяна
У меня уже несколько раз сняли деньги 299 руб с карты 24 zaem что делать как прекратить этот беспредел?
Александр
Неизвестный заказ в Одноклассниках - Как вернуть списанные деньги и предотвратить повторные списания?
Дарья
МФО снимает деньги с карты. Что делать чтобы это прекратить?
Донец Ирина Андреевна
Приезжает второй раз коллектор, выбивает долг. Сейчас стоит под окнами второй час. Что нам делать? Как это прекратить?