Второй раз снимают деньги по 199 руб за какие то услуги в Одноклассниках что делать как это прекратить?

Лучший ответ

Если у вас Второй раз снимают деньги по 199 руб за какие то услуги в Одноклассниках, посмотрите Настройки вы там на что то подписаны, отпишитесь

Пишите жалобу в администрацию одноклассников и укажите, что отказываетесь от какого либо рода платных услуг и снимание с вас денег за них незаконно.