Вопрос о возможности сдвига донорских дней воинской части вызывает разногласия
Если речь о том, что при наличии донорских справок дата предоставления отпуска сдвигается относительно графика отпусков - нет, конечно, противоречит условиям ст. 123 ТК РФ.
В соответствии с действующим российским законодательством неиспользованные дни отдыха за сдачу крови, Вы можете использовать в любое время, можете использовать ни перед началом отпуска, можете использовать дни после окончание отпуска, можете использовать любое другое время в течение года
Срок подачи заявления на использование донорских дней законом не установлен, можете подать непосредственно после издания приказа о предоставлении отпуска.