Продление доверенности на осаго - автоюрист предлагает отсудить страховую сумму, но с чем это связано?
Добрый день! Для начала нужно уточнить что именно хочет отсудить автоюрист, а потом решать этот вопрос. По факту да, есть вероятность, что что-то дополнительно он может и отсудить, это и Вам какая-то копеечка может перепасть. Но точно сказать не представляется возможности.
Здравствуйте! Это решать только вам.
Автоюрист предлагает мне продлить доверенность на ведение дела по осаго, сказав мне, что можно отсудить некоторую сумму у страховой компании, по страховому случаю, который случился более года назад, и он уже отудил тогда у страховой некоторую сумму. Стоит ли мне соглашаться на его предложение, и чем мне это чревато?
Добрый Вам день.
Понятия не знаю нужно точно понимать что хочет делать юрист...
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.