Право на получение коммунальных льгот при проживании в другом населённом пункте - анализ судебных решений
Мы с супругой проживаем в сельской местности, работаем учителями. Нам оплачивают комм-унальные услуги только на одного человека: ком. услуги получает жена.
3 года назад мы купили дом в другом населённом пункте, так же в сельской местности.
Недавно я прописался в этом доме. Имею ли я право на получение коммунальных льгот на этот дом? Были ли подобные вопросы? Какие судебные решения приняты?
Льготы Вы должны получать по месту жительства (т.е. регистрации). Если Вы оба - учителя, то каждый получает на себя по месту своей регистрации.