Каков срок рассмотрения письма в суде, отправленного 30 сентября и поступившего 5 октября?
Здравствуйте! Не совсем понятен Ваш вопрос, но в спорных ситуациях датой подачи считается дата отправления. Если Вы про трудовые споры - то в Вашем случае применим 3-месячный срок, так как у Вас спор возник до вступления в силу изменений.
Здравствуйте! Будет применяться та статья. Которая действовала на момент нарушения Вашего права. Удачи Вам и всего хорошего!
Доброго времени суток! Уточните вопрос. Что за письмо и о каких сроках идет речь. Поскольку процессуальных сроков много, а из вопроса не совсем понятно о чем речь.
Всего хорошего.
Здравствуйте. При определении срока будет учитываться именно дата отправки, а не дата поступления письма в суд. Всего хорошего.