Кызыл, 13.06.2017, 09:39

Передача подписи в суд - влияние формальных показаний на исход дела и шансы на успех

Вопрос №12683600 из г. Кызыл
опубликован 13.06.2017, 09:39
12.8. ч 1. Скоро суд. Будут вызваны понятые-дадут показания, что ничего не видели и подписи поставили формально. Пояснений в протоколе не давали. В распечатки алкометра поддельная подпись (экспертиза есть). Каковы шансы в суде по вашему опыту. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не можете гарантировать, что понятые в суде дадут такие показания. Обратитесь к очному адвокату для защиты Ваших интересов в суде.

13.06.2017, 09:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте. Если все будет именно так, то шансы хорошие. Только я не думаю, что все так гладко, как Вы описываете, потому что вы же не гадалка.

13.06.2017, 09:40

Доброго времени суток, если быть откровенным, то без помощи грамотного специалиста, который все это правильно изложит на бумаге и представит в суде-шансов никаких. Удачи Вам.

13.06.2017, 09:42

Показания понятых еще ничего не значат, если подпись поддельная заявляйте ходатайство о проведении экспертизы подписи. Такие дела не так однозначны, как Вы полагаете.

13.06.2017, 09:43

Предсиавитель-юрист есть. С понятыми общались. Все будет, как описал. Что делать с моей поддельной подписью в распечатки?

13.06.2017, 09:51

Доброго времени суток. Ну если все действительно, как вы утверждаете, без каких=либо подводных камней и в наличии экспертиза-то шансы у вас высоки. Успехов.

13.06.2017, 09:53

Читайте ответ выше, заявляйте ходатайство о проведении экспертизы подписи в письменном виде, если есть юрист он Вам что не сказал об этом.

13.06.2017, 09:53

Предоставьте заключение экспертизы о том, что подпись выполнена не Вами - суду при рассмотрении дела и суд учтет его при вынесении решения

13.06.2017, 09:59

Здравствуйте. Если все будет именно так, то шансы хорошие. Только я не думаю, что все так гладко, как Вы описываете, потому что вы же не гадалка.

13.06.2017, 09:59