Передача подписи в суд - влияние формальных показаний на исход дела и шансы на успех
Вы не можете гарантировать, что понятые в суде дадут такие показания. Обратитесь к очному адвокату для защиты Ваших интересов в суде.
Здравствуйте. Если все будет именно так, то шансы хорошие. Только я не думаю, что все так гладко, как Вы описываете, потому что вы же не гадалка.
Доброго времени суток, если быть откровенным, то без помощи грамотного специалиста, который все это правильно изложит на бумаге и представит в суде-шансов никаких. Удачи Вам.
Показания понятых еще ничего не значат, если подпись поддельная заявляйте ходатайство о проведении экспертизы подписи. Такие дела не так однозначны, как Вы полагаете.
Предсиавитель-юрист есть. С понятыми общались. Все будет, как описал. Что делать с моей поддельной подписью в распечатки?
Доброго времени суток. Ну если все действительно, как вы утверждаете, без каких=либо подводных камней и в наличии экспертиза-то шансы у вас высоки. Успехов.
Читайте ответ выше, заявляйте ходатайство о проведении экспертизы подписи в письменном виде, если есть юрист он Вам что не сказал об этом.
Предоставьте заключение экспертизы о том, что подпись выполнена не Вами - суду при рассмотрении дела и суд учтет его при вынесении решения