Возможно ли получить возврат подоходного налога при разделе квартиры после развода?
Вам ничто не мешает обратиться в налоговую с декларацийе и заявлением на предоставление налогового вычета.
Елена, что имеете право. Обратитесь в налоговую по месту жительства с заявлением.
Елена,
1. Остаток вычета муж получить может
2. Ни вы, ни сын вычет по долям получить, к сожалению, не можете т.к. доли (как я понял) были определены по безвозмездной сделке и до развода.
Уажаемая Елена! Каким образом Вы оформили (без суда) квартиру на трех лиц? Не зная этого не возможно ответить на Ваш вопрос. Уточните - наш e-mail eljuris@eljuris.com. С уважением Сладких Лев Степанович