Проблема с канализацией - Как решить ситуацию в доме с приватизированными и неприватизированными квартирами?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ЕСли КВАРТИРЫ не приватизированы - то собственик этих квартир - местная администрация.
Соберите собрание собствеников квартир дома с привлечением администрации и поставьте в повестку решение ДАННОЙ проблемы
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Добрый день! Если дом из 8 квартир, то это уже многоквартирный дом. В каждом доме должен быть выбран способ управления. Если у Вас так называемое самоуправление, собственники управляют, то все это должны делать Вы самостоятельно путем заключения договоров с соответствующими организациями. Если же у Вас есть управляющая компания, то все это должна делать она. Если не делает, то обратитесь в Государственную жилищную инспекцию Вашего субъекта.