Вопрос о проживании вместе с детьми в квартире - права и возможности
Если вам жить негде, кроме как в данной квартире, то вы естественно имеете право проживать в этой квартире, поскольку у любого человека есть право на жилище.
Право есть, но вас могут выселить из квартиры если ваше проживание с детьми будет невозможным - сложный у вас вопрос
если будете настаивать и проживать в квартире - опека отберет детей у вашей мамы, увы.
Доброе утро, Жанна! Если вы лишены родительских прав в отношении своих детей, вы не имеете права находиться рядом с детьми. Ваша мама права, ее могут лишить опекунства, а детей направить в интернат. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте.
Если вы лишены родительских прав, то не вправе находится с детьми. Органы опеки вправе вас выселить, мать можете вас также выселить в судебном порядке.