Скажите пожалуйста, можно ли размещать рекламу о татуаж на уличных рекламных носителях?
На уличных рекламных носителях, которые установлены в соответствии с правилами размещения рекламы соответствующего муниципального образования, можно размещать рекламу в том числе и о татуаже.
Реклама на уличных рекламных носителях размещается после получения разрешения в местной администрации. Там Вы обязаны приобщить к заявлению текст и фото Вашей рекламы.
Доброго времени суток, Анна!
Можно конечно, при наличии разрешительной документации
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Что нужно написать в макете рекламы в соответствии с законом о рекламе и ФАС
Анна!
Вы должны приобщите к заявлению всю информацию и фото, которое намерены разместить на рекламном банере. Текст составляете Вы сами.