Тула, 13.06.2017, 10:22

Скажите пожалуйста, можно ли размещать рекламу о татуаж на уличных рекламных носителях?

Вопрос №12683863 из г. Тула
опубликован 13.06.2017, 10:22
Скажите пожалуйста, можно ли размещать рекламу о татуаж на уличных рекламных носителях?
Лучший ответ
Рекомендуется

На уличных рекламных носителях, которые установлены в соответствии с правилами размещения рекламы соответствующего муниципального образования, можно размещать рекламу в том числе и о татуаже.

13.06.2017, 10:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Реклама на уличных рекламных носителях размещается после получения разрешения в местной администрации. Там Вы обязаны приобщить к заявлению текст и фото Вашей рекламы.

13.06.2017, 10:25
Оценка автора вопроса:
А если конструкция наша и находится на территории парковки

Доброго времени суток, Анна!

Можно конечно, при наличии разрешительной документации

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

13.06.2017, 10:29

Что нужно написать в макете рекламы в соответствии с законом о рекламе и ФАС

13.06.2017, 10:34

Анна!

Вы должны приобщите к заявлению всю информацию и фото, которое намерены разместить на рекламном банере. Текст составляете Вы сами.

13.06.2017, 10:50