У меня умерла бабушка, она ветеран ВОВ, какие выплаты должны нам выплатить?
Добрый день. В орган социальной защиты населения в Вашем населенном пункте обращайтесь с указанным вопросом и уточняйте Ваши права.
Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
А размер погребения не можете сообщить?
Уточните лучше в соцзащите. Могут быть установлены доплаты на региональном уровне. Предельный размер федерального социального пособия на погребение установлен в Федеральном законе от 12.01.1996 N 8-ФЗ "О погребении и похоронном деле"