Краснодар, 13.06.2017, 10:26

У меня умерла бабушка, она ветеран ВОВ, какие выплаты должны нам выплатить?

Вопрос №12683881 из г. Краснодар
опубликован 13.06.2017, 10:26
У меня умерла бабушка, она ветеран ВОВ, какие выплаты должны нам выплатить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. В орган социальной защиты населения в Вашем населенном пункте обращайтесь с указанным вопросом и уточняйте Ваши права.

13.06.2017, 11:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

13.06.2017, 10:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

А размер погребения не можете сообщить?

13.06.2017, 11:07

Уточните лучше в соцзащите. Могут быть установлены доплаты на региональном уровне. Предельный размер федерального социального пособия на погребение установлен в Федеральном законе от 12.01.1996 N 8-ФЗ "О погребении и похоронном деле"

13.06.2017, 11:12