Какая сумма штрафа может быть удержана с зарплаты, если она составляет 9000 рублей и нужно выплачивать кредит в размере 5000 рублей, а меня оштрафовали на 30000 рублей?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ПРИСТАВ в ПРАВЕ снимать с ЗАРПЛАТЫ не БОЛЕЕ 50%. ЕСЛИ вы не согласны - иск в суд об УМЕНЬШЕНИИ ежемесячных удержаний
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Добрый день! В силу ст. 99 ФЗ об исполнительном производстве, могут снимать не более 50 процентов с зарплаты, так же Вы имеете право подать в суд на уменьшение процента и так же попросить предоставить рассрочку.
Штраф вы должны заплатить добровольно и в срок, в противном случае
КоАП РФ, Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания.1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -
влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов
Приставы могут удерживать 50% от заработной платы.