Можно ли отозвать материнский капитал вложенный в ипотеку меньше месяца назад?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если сделка уже прошла и пенсионный фонд деньги перечислил - отозвать не получится. Удачи Вам и всего хорошего!
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте. Нет, не можете отозвать материнский капитал, если средства материнского капитал а уже перечислены в банк. Всего Вам хорошего.