Как узнать, числится ли на мне земельный участок.
Запросите выписку из Росреестра (госпошлина 250 руб.) можно на их сайте или в любом отделении, либо в МФЦ Вашего города.
Добрый день! Если Вы имеете сведения о кадастровом номере з/у можно посмотреть справку он лайн на сайте Росреестра, там будет указано, зарегистрировано ли право собственности. Потом заказать выписку из ЕГРН и справку о правовой принадлежности в БТИ, из которых узнаете на чье имя зарегистрировано право собственности. Если же это садовый, дачный зу, обратитесь в Правление, Вам выдадут выписку.