Мурманск, 13.06.2017, 11:16

Справка к пенсии о проработанном времени Ирины Гудиной в г. Керчь

Вопрос №12684214 из г. Мурманск
опубликован 13.06.2017, 11:16
Ирина Гудина. Мне нужна справка к пенсии о проработанном времени в г,Керчь, за период с 01 09 1986-20 07 1987-учёба в СПТУ-5, атт 3170 от 20 07 1987 23 07 1987-02 08 1989-принята эмалировщиком 2 разряда в цех эмаль посуды Пр 548 22 07 87 Пр 659 от 04 08 1989 девичья фамилия Азина Ирина Павловна 15 08 1971 г р.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно делать запрос в архив по месту нахождения организации, в которой вы работали в указанные вами периоды. Другим способом вы не получите данные сведения.

13.06.2017, 11:41

Уважаемая Ирина

Вы можете обратиться в архив города, также пенсионный отдел, куда Вы обратились за назначением пенсии может самостоятельно истребовать необходимый документ.

Удачи вам и всего хорошего

13.06.2017, 11:22
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Я не знаю как это сделать.

13.06.2017, 11:25

Уважаемая Ирина

Обратитесь в простой письменной форме в архив того города, их которого нужно истребовать данные сведения.

Укажите что вам нужно и куда переслать Вам необходимую справку.

Заказным письмом с уведомлением о вручении

Удачи вам и всего хорошего.

13.06.2017, 11:29

Добрый день! Вот так же, как нам написали, так же пишите в Запросе в областной Архив г. Керчь. В течении месяца должны ответить.

13.06.2017, 13:44