Вероятность получения трешки при ожидании второго ребенка и однополых детей
Если вы имеете в виду получение квартиры в порядке получения ваших жилищных условий, то площадь жилого помещения будет рассчитываться исходя из нормы предоставления жилья в вашем регионе. На семью из трех человек норма предоставления составляет 18 квадратных метров на одного, то есть это уже практически трехкомнатная квартира.
Спасибо. Все ясно. Муж военнослужащий. Значит пол ребенка не имеет значения
Добрый день, уважаемый посетитель!
Да, в данном случае пол ребенка не имеет значения
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Ну в данном случае пол не имеет никакого значения, тем более что дети однополые, поэтому можете рассчитывать на квартиру исходя из учётной нормы.