Какой вид налогообложения применяется для автостоянки? Обязательно ли применение енвд, или же на упрощенке можно?
В соответствии с новой редакцией пп. 4 п. 2 статьи
Систему налогообложения выбираете Вы в зависимости от планируемого получения дохода. Вы не предоставили информацию для дачи консультации.
В законе сказано что платные автостоянки попадают под систему налогообложения енвд и другая не допустима. Так же в законе говорится что с 2013 года применение енвд это добровольное решение ИП. Что не понятного, обязательно ли енвд, или на усн можно?