Ставрополь, 13.06.2017, 11:58

Не могу оплатить штраф по УИН.

Вопрос №12684485 из г. Ставрополь
опубликован 13.06.2017, 11:58
Не могу оплатить штраф 500 р сбербанк выдает неверный номер постановления. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! В таком случае можете попробовать оплатить по данным Вашего водительского удостоверения и тех паспорта, там можно и так это сделать.

13.06.2017, 11:59

Ст. 20.21, зачем водительское удостоверение?

13.06.2017, 12:02

Прошу прощения, почему то подумал, что у Вас штраф ГИБДД, в вопросе не обозначено. В таком случае лучше обратиться в орган который вынес постановление и уточнить по поводу номера, почему не проходит платеж, и попросить квитанцию с реквизитами.

13.06.2017, 12:05