Существуют ли льготы для проведения газа в частный дом, или эта услуга платная для всех?

Вопрос №12684556 из г. Краснодар
опубликован 13.06.2017, 12:10

Существуют ли льготы для проведения газа в частный дом, или эта услуга платная для всех?

Лучший ответ
Рекомендуется

Действующая социальная политика государства предусматривает выдачу льгот определенным слоям населения. В частности, на помощь государства могут рассчитывать малообеспеченные граждане, инвалиды, ветераны ВОВ и участники боевых действий, многодетные семейства и родители-одиночки.

13.06.2017, 12:13

А на вдову участника боевых действий ВОВ льгота распространяется?

13.06.2017, 12:18

Здравствуйте уважаемая Галина. Данная льгота на проведение газа в частный дом на вдову участника боевых действий ВОВ не распространяется.

13.06.2017, 12:24