Существуют ли льготы для проведения газа в частный дом, или эта услуга платная для всех?
Действующая социальная политика государства предусматривает выдачу льгот определенным слоям населения. В частности, на помощь государства могут рассчитывать малообеспеченные граждане, инвалиды, ветераны ВОВ и участники боевых действий, многодетные семейства и родители-одиночки.
А на вдову участника боевых действий ВОВ льгота распространяется?
Здравствуйте уважаемая Галина. Данная льгота на проведение газа в частный дом на вдову участника боевых действий ВОВ не распространяется.