Владивосток, 13.06.2017, 12:08

Владивосток - Как получить денежную выплату за третьего ребенка при отсутствии официального брака и прописке всех детей на одной жилплощади?

Вопрос №12684569 из г. Владивосток
опубликован 13.06.2017, 12:08
У меня есть двое детей. Сейчас я жду третьего ребенка, официально в браке не состою. У нас во Владивостоке за третьего ребенка выплачивается денежная выплата в размере примерно 13.000 рублей если доход на каждого члена семьи ниже установленного среднедушевого дохода в крае около 33.500 руб.) Интересуют вопросы: 1. Дети все трое должны быть прописаны со мной (мамой) на одной жилплощади или достаточно только рожденного третьего ребенка со мной прописать? 2. Доходы для этого пособия считаются совершенно всех прописанных на одной площади с ребенком или считаются только алименты на двух детей и доход отца будущего ребенка. В официальном браке мы с ним не состоим. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо. А если я с детьми буду прописана на жилплощади где ещё прописаны мои родители. Их доходы будут считаться или нет?

13.06.2017, 13:06

Нет, возьмете справку не о зарегистрированных в жилом помещении. А справку о составе семьи. Ее можно взять в муниципалитете по месту регитсрации.

13.06.2017, 13:12

1) да все трое детей должны быть зарегистрированы вместе с Вами

2) в доходы войдут алименты отца старших детей, если будет установлено отцовство то и доходы отца третьего ребенка.

13.06.2017, 12:46

Спасибо. А если я с детьми буду прописана на жилплощади где ещё прописаны мои родители. Их доходы будут считаться или нет?

13.06.2017, 13:06

Нет, возьмете справку не о зарегистрированных в жилом помещении. А справку о составе семьи. Ее можно взять в муниципалитете по месту регитсрации.

13.06.2017, 13:12