Имеют ли льготу 50% скидки на ЖКХ участники боевых действий в Афганистане.
В соответствии с ФЗ "О ветеранах" и законом Краснодарского края вы как ветеран боевых действий можете оформить в соцзащите субсидию по возврату вам 50% от упроченных вами расходов на содержание и ремонт, а так же капитальный ремонт. Обязательным условием является регистрация по месту нахождения жилья, за которое производится оплата.
Прописан в доме 10 лет.. дом на меня не оформен проживааю с женой и 3 детьми. Могу я пользоваться льгота 50% на жкх.
Добрый вечер. Пользоваться льготой не можете, так как не являетесь собственником, а только зарегистрированы. Пользоваться правом на льготы могут только собственники объекта.