Приняли претензию, но не зарегистрировали - Как поступить, если Салон Евросеть не обработал мою жалобу в течение 10 дней?
У меня приняли претензию, на моей копии поставили отметку о принятии, но претензию не зарегистрировали. Прошло более 10 дней. Что мне делать? Салон Евросеть.
Вам достаточно подтверждения того, что Ваш ответ принят и какого числа. Но помните, что ответ Вам могут направить почтой (особенно, если Вы в претензии не указали другие данные, кроме адреса). В этом случае срок продлевается на время почтовых пересылок.
Если срок рассмотрения нарушен, то Вы вправе требовать также и неустойку за просрочку, также вправе обратиться с иском в суд.
Если у вас есть претензия с отметкой о регистрации, прошло 10 дней (учитывайте, что ответ могли направить почтой, на это тоже уйдет какое-то время), результата нет-обращайтесь в суд.