Как узнать дату смерти свекрови в Новосибирске при отсутствии родственников и проживании в Забайкальском крае?

• г. Нерчинск

Я хотела узнать дату смерти моей свекрови в Новосибирске, просто для того чтобы знать день поминовения, ведь она бабушка моего сына, но мне сказали что это конфедициально, узнайте у родственников, а их нет. Как и где можно узнать, мы живем в Забайкальском крае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день! По данному вопросу Вам необходимо обратиться с письменным запросом в отделение ЗАГСа города Новосибирска (по месту регистрации смерти)

Здравствуйте.

Попробуйте обратиться в органы ЗАГС по месту регистрации с заявлением.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Всего хорошего.