Как переоформить пособие по уходу за ребёнком до полутора лет на не работающего мужа - необходимые шаги и документы
Можно ли переоформить пособие по уходу за ребёнком до полутора лет на не работающего мужа? Если да, то Куда нужно обращаться мужу и какие документы нужны?
Лучший ответ
Добрый день. Пособие для безработных граждан оформляются в отделении соц защиты. Обратитесь туда и узнайте можно перевести пособия или нет.
Хотелось бы поподробней.
Здравствуйте! Обратитесь в органы социальной защиты по месту жительства, там разъяснят какие нужно предоставить документы. Удачи и всего доброго.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!