Положен отдых контрактникам, прошедшим 28-дневный курс интенсивной подготовки. И если да,то сколько дней.
Если вы не компетентны в данном вопросе, то могли просто не отвечать. Каким законом регламентируется нахождение военного во время курса интенсивной подготовки, на казарменном положении, или точнее пребывание на территории учебной части неограниченное служебное время, что по возращению на место службы ему не полагается отдых?
Добрый день. Вы вроде не на курорт устраивались. Военная служба предполагает исполнение ее обязанностей. Вот когда боевые дежурства будут, тогда и об отдыхе вспомните.