Стаж для оформлении пенсии по выслуге

Вопрос №12685455 из г. Ветлуга
опубликован 13.06.2017, 14:22
Войдет ли работа в должности воспитателя группы продленного дня в стаж для выслуги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В стаж для выслуги войдет работа в должности преподавателя группы продленного дня или воспитатель совмещает эти должности?

13.06.2017, 14:30
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

В трудовой книжке написано "назначить воспитателем группы продленного дня", не совмещение.

13.06.2017, 14:40

Наталья, тогда, к сожалению, работа в качестве воспитателя группы продленного дня не войдет в стаж, дающий право на выслугу лет. Удачи и добра!

13.06.2017, 14:53