Особенности поиска работы для медиков, находящихся на пенсии
Будьте добры подскажите.. муж пошел на пенсию и через месяц уволилмя по собственному желанию... какой срок существует для того чтобы вновь устроиться на работу не потеряв имеющиеся льготы... он медик.
Если у него есть право на льготы, то он их не потеряет в любом случае, независимо от того, устроится он на работу или не устроится.
Месяц у него срок существует для того чтобы вновь устроиться на работу не потеряв имеющиеся льготы... так что пусть поторопится, удачи ему
О каких льготах вы говорите? Непрерывность в трудовом стаже льготой давно уже не является, кроме того ваш супруг уже пенсионер, считается нетрудоспособным. Всего доброго.
И хочет перейти на более легкую работу.. работал в БИТ бригаде неотложной помощи.