Луганск, 13.06.2017, 15:25

Поездка в Казахстан жителям КНР.

Вопрос №12685921 из г. Краснодар
опубликован 13.06.2017, 15:25
Скажите, можно ли с паспортом ЛНР пересечь границу Казахстана без загран паспорта или визы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый Вам день

нет так как казахстан не признает документы лнр - не получится

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

13.06.2017, 15:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Да у вас есть право, пока, с вашим паспортом ЛНР пересечь границу Казахстана без загран паспорта или визы, удачной поездки вам

13.06.2017, 15:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Республика Казахстан не признает ни ЛНР, ни ДНР, Поэтому туда приехать можно только по паспорту Украины или загранпаспорту Украины.

13.06.2017, 16:51

Спасибо, а если у меня есть украинский паспорт? Но фотография на 25 лет была вклееена в ЛНР с украинскими печатями, которые теперь не действительны в Украине? Проще говоря с украинским паспортом такие же проблемы?

13.06.2017, 15:35

Если фото просрочено, то паспорт является недействительным и вам не пропустят в любом случае, поэтому придется ехать на Украину так или иначе придется ехать за новым паспортом.

13.06.2017, 16:51