Нужно ли разрешение мужа на дарение третьему лицу?
Если имущество было приобретена в период брака, то обязательно нужно нотариальное согласие супруга. Это в том случае, если речь идёт о недвижимом имуществе
Здравствуйте, если недвижимость была приобретена в период брака, то согласие супруга на отчуждение данного имущества потребуется.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте!
Если недвижимость приобреталась в период брака, то необходимо нотариально заверенное согласие супруга.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте.
Если имущество приобреталось в браке, то нужно нотариальное согласие супруга.
Спасибо за обращение на наш сайт.