Изменение льгот для вдов участников войны при переезде в Томскую область - отсутствие бесплатного проезда на автобусах
Я вдова участника войны в Афганистане. Переехала жить в Томскую область. Здесь мне говорят, что нет бесплатного проезда на автобусах Томской области. Подскажите мне, пожалуйста. В Кемеровской области у меня такая льгота была.
Данный льготы устанавливается законодательством региона, а не на федеральном уровне, поэтому в в Кемеровской области такие льготы были установлены, а вв Томской области таких льгот принято не было.
Спасибо за объяснение. Тогда у меня получаются только льготы на ЖКХ?
Добрый день!
За предоставлением информации по данному вопросу вам необходимо обратиться в органы социальной защиты по месту регистрации. Всего хорошего.