Определена сумма штрафа в акте об административном правонарушении от 03.01.2015 № 34/32

Акт по делу об административном правонарушении от 03.01.2015 № 34/32 УМВД РОССИИ ПО Г. ВОРОНЕЖУ можете сказат какова сумма штрафа?

Лучший ответ

Акт по делу об административном правонарушении - это даже не протокол. Вы не указываете, на каком основании был составлен данный акт. Не известно даже, будет ли штраф вообще.

Добрый Вам день

не можем сказать. Нужно понимание по какой статье привлекли чтобы хотяюы сказать вилку...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.