Где я могу узнать информацию по архиву 18 роддома.
Здравствуйте, Ольга. Обратитесь с заявлением в данный роддом, если эта информация касается Вас и не защищена законом о персональных данных.
Если сведения уже переданы в архив, то Вас туда направят.
Здравствуйте! Информацию по архиву роддома можно узнать только в данном роддоме. Если вы хотите оттуда что то достать, то вам необходимо будет написать заявление на имя зав. роддома. Поэтому вам только в 18 роддом.
Обратитесь непосредственно в роддом, если данная информация уже передана в Архив, то Вам подскажут в какой именно архив Вам следует обратиться.
Этот роддом уже как два года закрыт, а архив я не пойму где искать.
Обратитесь в департамент здравоохранения данного района и они вам должны сообщить куда были переданы документы данного роддома. Всего доброго.