И как это сделать если отца еще неродившегося ребенка нет в живых.
Я прожила с мужичной 9 месяцев в его квартире. Забеременела, на 5 месяце беременности мужчина умирает. Наши отношения не зарегистрированы. Как мне доказать отцовство если человек умер? Какие права я (ребенок) имею на наследство? (квартира, бизнес). Нужно ли делать анализ ДНК? и как это сделать если отца еще неродившегося ребенка нет в живых.
Лучший ответ
Виктория, Вам необходимо устанавливать факт признания отцовства - это делается в судебном порядке. Затем получать свидетельство о рождении, где отцом будет указан этот человек, потом вступать в наследство - Вы будете выступать в качестве законного представителя Вашего ребенка. Если необходима помощь, обращайтесь.
Здравствуйте Виктория! Установить отцовство можно в судебном порядке. Если возникнут вопросы либо потребуется помощь обращайтесь.