Возможно ли получить звание лейтенанта МВД после окончания института и 9-летнего стажа работы?

Вопрос №12686377 из г. Ульяновск
опубликован 13.06.2017, 16:38
Можно ли после окончания института (бакалавра) получить первое звание лейтенант встав на должность в МВД если стаж работы более 9-ти лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ЕСЛИ ВАША должность будет соответствоваьть звания Лейтенант или ВЫШЕ - ТО конечно можно получить

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

13.06.2017, 16:39
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

По моему вопросу, а есть статья на которую можно сослаться, что первое офицерское звание могут присвоить лейтенант, а не мл. лейтинант.

14.06.2017, 09:26

Добрый Вам день

вопрос узкоспециализированный требует детальной проработки. Обращайтесь лично к консультантам.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

14.06.2017, 09:33

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ВСЕ зависит от должности, на которой ВЫ будете находиться - КАКОМУ ЗВАНИЮ эта должность СООТВЕТСТВУЕТ

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

14.06.2017, 09:33