Переплата на авто - Как вернуть сумму, превышающую стоимость нового автомобиля?
Мне кажется нас просто развели, стоимость нового авто 202 тыс. руб, за три года нам рассчитали сумму на 511 тыс. руб., причем из них 200 тыс. накрутил автосалон (11% от стоимости авто), а остальные банковские проценты. Это плюс первоначальный взнос 45 тыс. Расчет нам показали после подписанного документа на первоначальный взнос, где маленькими буквами написано, в случае отказа, 10% от стоимости авто (показали нам этот пункт, когда мы отказались). Мы взяли авто, подписали договор, а теперь не находим себе места, ведь сумма нереальная... Подскажите, что нам делать?
Лучший ответ
Елена, без изучения договора определить его правомерность невозможно. Вы можете выслать мне сканы документов, и я постараюсь дать Вам надлежащую консультацию.