Как предотвратить незаконную врезку канализации соседями из частных домов? И что делать тем, кто не согласен? Помогите, пожалуйста.

Разъясните пожалуйста, что нужно сделать чтобы соседи из частных домов не смогли врезаться в канализацию к многоквартирному дому, хотя подписи большинства жильцов с разрешением на врезку они получили. Что делать тем кто не согласен? Помогите пожалуйста.
Лучший ответ

Решение должно быть не от большинства жильцов, а от общего собрания многоквартирного дома, так как система канализации является общим имуществом дома.

Жму руку, спасибо!

У каждого подъезда своя канализация, два подъезда отказались, один согласен, врезку будут делать к той ветке канализации где согласны... но согласны опять же не все жильцы...

Ответ на этот вопрос уже дан. Ничего нового Вы в вопросе не указали. Решайте вопрос с техническими специалистами "Водоканала" и общим собранием жильцов дома.