Кто имеет право взять справку про составе семьи из ЕРЦ после смерти хозяина квартиры, для нотариуса (вступлении в наследство).
Здравствуйте Валера. Справку выдадут тому, кто зарегистрирован по данному адресу. Если вы по этому адресу не зарегистрированы, то попросите у нотариуса сделать запрос.
Удачи вам.
Здравствуйте! Справку о составе семьи может получить любой зарегистрированный в данный квартире человек, либо посторонний человек на основании доверенности.
Зарегистрирован умерший, остался сын. Его мать может взять справку.
Здравствуйте Валера. Если кроме умершего по данному адресу никто не был зарегистрирован, то пусть один из наследников первой очереди попросит нотариуса сделать запрос в ЕРЦ. В в таком случае ему выдадут нужную справку.
Удачи вам.