Покупатель не зарегистрировал автомобиль после покупки, а штрафы стали моей ответственностью - приставы арестовывают мой счет на содержание детей
После продажи автомобиля, не добросовестный покупатель, не зарегистрировал машину на себя. Катается в другом городе, а штрафы на машину приходят мне. Я отказываюсь их оплачивать и приставы арестовывают единственный счет-куда приходят деньги на детей.
Лучший ответ
Вам нужно в первую очередь обратится в ГИБДД с заявлением на прекращение регистрации автомобиля, в связи с продажей и объявить гос. рег. знаки в розыск. Покупатель сам прибежит и пусть все платит в полном объеме, поскольку он будет в зависимости от Вас, только Вы сможете возобновить регистрацию.
Спасибо за ответ!