Бесплатное протезирование зубов в Балашихе ветерану военной службы
Мне как ветерану вооруженных сил положено бесплатное протезирование зубов. Где я могу это сделать в Балашихе?
Бесплатное протезирование зубов осуществляется в муниципальных стоматологических поликлиниках по месту вашей прописки, туда вам и следует обращаться.
Здравствуйте! Вопрос не относится к юридическим, узнавайте в управлении здравоохранения где именно осуществляют бесплатное протезирование. Удачи Вам и всего хорошего!
Обращаться надо в государственную стоматологическую поликлинику. 40 Лет Победы, 18, Балашиха, Московская обл., 143905. Удачи.