Екатеринбург, 13.06.2017, 18:29

Подозрительное письмо от Олкотта Айкина - предположительное мошенничество наследства Г-на Маршала Клементьева

Вопрос №12687098 из г. Екатеринбург
опубликован 13.06.2017, 18:29
Мне на почту пришло письмо вот такого содержания, (к сожалению не копируется) я думаю, что это мошенничество. От олкотта айкина, что якобы наследство от г-на маршала клементьева и что необходимо сязаться с ним и ли отправить письмо на его электронный адрес.
Лучший ответ
Рекомендуется

ЗДравствуйте.

Конечно мошенничество, как только Вы свяжетесь с данным господином, то от Вас сразу потребуют денежные средства, на оплату расходов, а потом исчезнут.

13.06.2017, 18:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте!

Конечно, это мошенники.

Ни в коем случае, не связывайтесь с ними, и не перечисляйте им денежные средства.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

13.06.2017, 18:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Здравствуйте! Это мошенничество, у Вас потом будут требовать деньги на юриста, на доверенность и т.д. Удачи Вам и всего хорошего!

13.06.2017, 18:30
Оценка автора вопроса:
Благодарю!

А сами как думаете, кончено же это мошенничество чистой воды, нам даже текст смотреть не надо этого письма. Удалите его и все.

13.06.2017, 18:31
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Разумеется, это мошенники - особенно если они требуют оплатить страховой взнос или копии Ваших документов. Такие письма получает каждый второй. :)

13.06.2017, 18:31
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте! Знакомая тема, мне такие приходили, о наследстве после 11 сентября в США, это мошенничество, лучше не связывайтесь, начнут деньги выпрашивать.

13.06.2017, 18:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Я им картинки с членом отправляю))

01.04.2021, 13:34

Ничего пока не просили, только связаться по электронной почте с этим аlaikinaa@mail.ru, что он является адвакатом умершего родственника клеменьева.

13.06.2017, 18:38

Попробуйте написать на почту, хуже от этого Вам не станет, возможно и действительно кто то разыскивает родственников умершего, но не соглашайтесь ни на какие денежные переводы в их адрес.

13.06.2017, 18:41

Здравствуйте!

Вас вводят в заблуждение. Рекомендую Вам удалить данное письмо, это распространенная схема мошенничества.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

13.06.2017, 18:41

Пока и не попросят. Но, как только свяжетесь с этим человеком, начнут с Вас информацию вытягивать и деньги. Неужели верите в такую чушь? У меня каждое утро почта такими письмами завалена. Все удаляю, не читая. Иначе ведь потом побежите в органы за помощью, только не помогут уже органы.

13.06.2017, 18:42

Можете связаться конечно по нижеприведенному электронному адресу, ничего в этом страшного нет, однако переводить какие либо денежные средства не советую.

13.06.2017, 18:43