Ответственность собственника за прописанных и проживающих на территории - ограничения и исключения

Несет ли собственник отьветсвеность за прописанных и проживающих на его территории или за их деятельность и какие то преступления собственник не несет отвественности? К примеру если собственник прописывает арнедатора и тот потом где то попадлает под статью не на территории собсвтиеника то отвечает ли собственник за действия того лица?
Лучший ответ

Добрый день Игорь, арендодатель не несет ответственности за совершенное преступление на территории арендованной площади, в случаях если: не состоял в преступном сговоре с арендующим лицом, если не знал о его преступной деятельности, если арендуемая площадь не была объективной стороной данного преступления.

По структуре вашего вопроса трудно ответить однозначно, если вам нужен более детальный ответ, напишите мне подробности ситуации, я расскажу вам возможные исходы.

С Уважением, Команда Адвокатов.

Здравствуйте, собственник ни за чьи действия не отвечает, в том числе за действия лица, зарегистрированного в его квартире.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток. Никакой ответственности собственник не несет ни по каким преступления и правонарушениям. Удачи вам.

Здравствуйте! Собственник жилого помещения не подлежит к уголовной ответственности за совершенное преступление иным физическим лицом.