Условия проживания ребенка в комнате 4-комнатной квартиры в Москве - соблюдение прав и нормативные требования
Сдаётся 4-х комнатная квартира в Москве, в одну из комнат заселили мать с ребёнком несовершеннолетним, какие условия жилья должны быть соблюдены, чтобы не нарушали права ребёнка, а так же к каким нормативным документам я могу обратится для изучения данного вопроса.
Лучший ответ
Добрый вечер. Что значит какие условия должен соблюдать и В смысле не нарушать права ребенка если вам предоставили комнату по договору социального найма в таком случае посчитали что данное условие позволяет. Хорошо Приятного вечера.