LSN Messenger
Донецк, 13.06.2017, 19:22

Могу ли я из рф забрать машину в Украину но декларация на другого. Машина украинская.

Вопрос №12687427 из г. Донецк
опубликован 13.06.2017, 19:22
Могу ли я из рф забрать машину в украину но декларация на другого. Машина украинская.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Без генеральной доверенности на автомобиль российскую границу пересечь Вам не удастся.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

13.06.2017, 20:36

Если я сделаю доверенность от человека который пересек границу я могу ее вывести?

13.06.2017, 20:41

Здравствуйте. Доверенность должна быть от хозяина автомобиля. Нотариально удостоверенной. Если на украинском. То с нотариально заверенным переводом.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

13.06.2017, 20:45