Документы для выхода на льготную пенсию пропали их затопило нет в архиве что делать потому что подошёл срок выхода на пенсию.

• г. Казань

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если не сможете доказать факт работы по Спискам 1 или 2, нет справок с мест работы, то выйти на льготную пенсию вряд ли получится. Попробуйте поискать другие доказательства.