Отказано в правах многодетной матери в 2004 году - возможность претендовать на статус многодетной сейчас?

Вопрос №12687552 из г. Курган
опубликован 13.06.2017, 19:41
Мне было отказано в 2004 году в правах многодетной матери, хотя моему старшему ребёнку было всего 15, могу ли я претендовать на статус многодетной?
Лучший ответ
Рекомендуется

Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума.

13.06.2017, 19:42
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Доброго времени суток, многодетной матерью признается, когда на момент рождение третьего ребенка, старшему не исполнилось 18 лет.

13.06.2017, 19:45

У меня 3 детей, в возрасте 28 лет,25 и 13 лет, 2004 мне оформили ежемесячное пособие. Но отказали в статусе многодетной матери, могу ли я на данный момент востановить свой статус?

13.06.2017, 19:48

К сожалению уже нет, нужно было сразу обжаловать необоснованный отказ в присвоении вам статуса многодетной матери. Спасибо за обращение на наш сайт.

13.06.2017, 19:55