Отказано в правах многодетной матери в 2004 году - возможность претендовать на статус многодетной сейчас?
Мне было отказано в 2004 году в правах многодетной матери, хотя моему старшему ребёнку было всего 15, могу ли я претендовать на статус многодетной?
Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума.
Доброго времени суток, многодетной матерью признается, когда на момент рождение третьего ребенка, старшему не исполнилось 18 лет.
У меня 3 детей, в возрасте 28 лет,25 и 13 лет, 2004 мне оформили ежемесячное пособие. Но отказали в статусе многодетной матери, могу ли я на данный момент востановить свой статус?
К сожалению уже нет, нужно было сразу обжаловать необоснованный отказ в присвоении вам статуса многодетной матери. Спасибо за обращение на наш сайт.