Как требовать возмещение переплаты за воду после поверки счетчиков?
Долгое время не подавали показания счетчиков воды. Выставляли средние показания. Платили исправно. Сделали поверку и оказалось, что есть переплата. Перерасчет делать не хотят. Могу ли требовать возмещения переплаченных средств?
Здравствуйте! В данном случае обязаны сделать перерасчет, обратитесь с письменным заявлением по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Доброго времени суток. Должны сделать перерасчет. Обращайтесь письменным официальным заявлением предоставляете показания счётчика и просите произвести перерасчет. Если откажут, обращайтесь жалобы в прокуратуру или в суд.
Если Ваши счетчики были установлены в соответствии с нормативами и опломбированы, тогда обязаны сделать перерасчет. Обратитесь к ним с письменным заявлением.