Проблемы с выплатой федеральной социальной доплаты после перекомиссии на 3 группу инвалидности - есть ли сроки и к кому обратиться?
В апреле прошла ежегодную перекомиссию на 3 группу инвалидности не было никаких просрочек по комиссии не было а с Мая месяца мне выплачивают только пенсию, а федеральную социальную доплату еще ни разу не заплатили подскажите есть ли какие то сроки максимальные по закону и если что к кому лучше обратиться. С уважением Татьяна! Вопрос актуален к г.Лабинск, Краснодарского края.
Здравствуйте. Возможно, что задержка в доплате до 2-х месяцев.
Обратиться в вышестоящий ПФР с жалобой на отсутствие доплаты. Можно - в прокуратуру.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Добрый вечер. Если нет доплаты Вам необходимо написать письменную претензию в Пенсионный фонд для начала чтобы выяснить потом Пишите жалобу в прокуратуру. Хорошего приятного вечера.