Размер выплат опекунам и премиям вопросом закона? Индексация, МРОТ и возмещение отчислений
Взносы в ПФР не отчисляются, в страховой стаж опекунство не засчитывается, возмездная опека не является работой, выплата не является заработной платой. Размер выплаты по возмездному опекунству устанавливается региональным законодательством.
Доброго врмени суток! Всем усыновителям, опекунам и попечителям полагается пособие при условии передачи ребенка в семью в размере 13 741, 99 руб.
Уточните, пожалуйста, по пособию. Пособие при условии передачи ребенка в семью в размере 13 741, 99 руб. - это на содержание ребенка? Это тоже зависит от региона?
У нас не такая сумма.